2 slot sfp fibra ottica switch gigabit a 4 rj45 porte UTP ethernet media converter SC singola modalità FTTH GPON terminal

SFP 2G4E 20km 1000M Gigabit Sfp Fiber Port RJ45 Ethernet Port Fiber Optic Media Converter Ethernet
  • Venditore BLIY Official Store
  • Lista dei Prezzi US $33.50piece
  • Il tuo Prezzo US $33.50piece
  • Spedizione Spedizione Gratuita
  • Risparmi US $0.00piece0% off
  • Giudizi 5.0 (18)

Specifiche dell'articolo

MarcaBLIY

Descrizione del Prodotto

2 slot sfp fibra ottica switch gigabit sfp a 4 rj45 porte UTP ethernet media converter SC singola modalità FTTH GPON terminal
Descrizione del prodotto
BLY-SFP2G4E1000M Serie Interruttore

il BLY-SFP2G4E è un10/100/1000 Mbps adaptive Ethernet gigabit SFP In Fibra Ottica Switch. ha 4
10/100/1000 Mbps ethernet e due porte 1.25 Gbps SFP in fibra. si estende la distanza di trasmissione
di una rete da100 m to120kmtramite cavi di rame. ci sono anche molti altri vantaggi come
protezione di isolamento, buona sicurezza dei dati, stabilità di funzionamento e di facile manutenzione.


standard
IEEE802.3 10base-T
IEEE802.3u 100Base-TX/FX
IEEE802.3ab 1000base-T
IEEE802.3z 1000Base-SX/LX
controllo di Flusso ieee 802.3x
IEEE802.1p QoS
IEEE802.1d Spanning Tree
IEEE802.1q VLAN

porta Ethernet
connettore: RJ45
Data Rate: 10/100/1000 M
distanza: 100 m
UTP Tipo: UTP-5E o livello superiore

porta in fibra
connettore: slot SFP
velocità di Trasferimento dati: 1.25 Gbps
lunghezza d'onda ottica: 850nm/1310nm/1490nm/1550nm
distanza: 550 m ~ 100 km
Tipo di elaborazione
negozio e In Avanti
MAC Dimensione della Tabella
10 K
Spazio di Buffer:
1 Mbit
Jumbo pacchetto
10 K
larghezza di banda posteriore
12G
Tensione di ingresso
AC100V ~ 240 V 50/60Hz
Tensione di funzionamento
5 V
Consumo di energia:
1.8-5 W
Temperatura di stoccaggio
-40 ~ 70℃
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 55℃
Umidità relativa:
5-90% (senza condensa)
Dimension
160 × 84 × 26mm
peso
0.3 kg
colore
metallo, nero

Packing & Delivery

imballaggio per 2 porta sfp fibra ottica switch gigabit sfp a rj45 ethernet media converter con il prezzo di fabbrica:
1) 1 sfp in fibra ottica switch
2) 1 adattatore di alimentazione
3) 1 manuale
Carton con protettiva EPE imbottitura in schiuma.
formato della scatola è26*16*6 cmper pezzo; il peso è0.7 kg.
a causa di diverse quantità e imballaggio extra per un trasporto più sicuro, il formato della scatola e il peso sono in realtà aumentata in una certa misura.

certificazioni

FAQ
Q1.Why scegliere noi?


la nostra Qualità Superiore:
• professionale di R & D Gruppo fornisce prodotti con la migliore qualità
• prestazioni sicuro e protetto con NOI di chip
sosteniamo:
. ODM & OEM
. imballaggio su misura
i nostri Servizi:
• veloce rispondere alle vostre richieste
• garanzia per 12 mesi

Q2. sei una fabbrica o società commerciale? come si fa a controllo di qualità?


siamo un fornitore professionista. vi è una grave di controllo di qualità precedure nella nostra linea di produzione. ogni articolo sarà provato con attenzione prima della spedizione.

Q3. ci sono altri metodi di trasporto?

se preferite altri metodi di trasporto, non esitare a contattarci in primo luogo e poi ci organizzeremo di conseguenza per voi!

per maggiori dettagli potete inviare la richiesta dacliccare l'immagine qui sotto!